Elenco rappresentanti dei genitori 

Anno scolastico 2020/2021

1°A OA 

GENITORE/TUTORE 

ROTONDO MARIA GRAZIA

MADRE DI LITTI ERIKA

1°B OA 

GENITORE/TUTORE

STANCA STEFANIA

MADRE DI ZIZZA ANDREA

1°B OA 

GENITORE/TUTORE

STANCA VALENTINA

MADRE DI VANTAGGIATO FRANCESCO

1°B OC 

GENITORE/TUTORE

GUARINI GIOVANNA GIORGIA

MADRE DI GUARINI BEATRICE LEONIA

2°A OC 

GENITORE/TUTORE

GUARNIERI FABIOLA

MADRE DI FALCIONI MATTIA

3°A OG 

GENITORE/TUTORE

DE MATTEIS ANDREA

PADRE DI DE MATTEIS GABRIELE

4°A TA 

GENITORE/TUTORE

FUSARO LUISA

MADRE DI ROMANO ELENA

4°A TA 

GENITORE/TUTORE

MURRA SILVIA

MADRE DI MICCOLI SARA

4°A TC 

GENITORE/TUTORE

SCARDINO STEFANIA

MADRE DI SPEDICATO RACHELE

1°A TT 

GENITORE/TUTORE

GUIDO SIMONA

MADRE DI MARTINA EMANUELA

4°A TT 

GENITORE/TUTORE

MARINO IRENE

MADRE DI INGROSSO ALESSIA

5°A TT 

GENITORE/TUTORE

RAMIREZ STEFANIA

MADRE DI MAGGIO FEDERICA

 

Elenco dei rappresentanti degli studenti 

Anno scolastico 2020/2021

1AOA

ALUNNO

BARLAFANTE REBECCA

1AOA

ALUNNO

LITTI ERIKA

1AOC

ALUNNO

CARLA' GIORGIA

1AOC

ALUNNO

VITALE SARA

1AOG

ALUNNO

PERULLI ALESSIA

1AOG

ALUNNO

ZECCA LAURA

1AOM

ALUNNO

MANCARELLA CAROLA ANNA

1AOM

ALUNNO

MASTROLIA SOFIA

1BOA

ALUNNO

BORISLAVOVA ANITA ANAT OLIEVA

1BOA

ALUNNO

MONACO FILIPPO

1BOC

ALUNNO

D'AGOSTINO NICOLLE ALESSANDRA

1BOC

ALUNNO

RENNA AMBRA

1BOM

ALUNNO

CAZZELLA MARTINA

1BOM

ALUNNO

MANUNZA GIULIA

2AOA

ALUNNO

DE MATTEIS CRISTINA

2AOA

ALUNNO

SOLOMBRINO ANDREA

2AOC

ALUNNO

CALABRISIO SABRINA

2AOC

ALUNNO

NESTOLA ELITHA

2AOG

ALUNNO

GRECO SAMANTA

2AOG

ALUNNO

SERINELLI ANTONELLA

2AOM

ALUNNO

GAETANI SWAMI MARIA

2AOM

ALUNNO

PENNA CHIARA

2BOA

ALUNNO

CAGNAZZO ANGELICA

2BOA

ALUNNO

DE GIORGI NOEMI

2BOC

ALUNNO

MUCI CHIARA

2BOC

ALUNNO

RIZZO GIOELE

2BOM

ALUNNO

NICOLI' FRANCESCO

2BOM

ALUNNO

TARANTINO GIADA

3AOA

ALUNNO

SIMMINI AZZURRA

3AOA

ALUNNO

TURSI GIORGIA

3AOC

ALUNNO

PERRONE MARIKA CONCETTA

3AOC

ALUNNO

TORNESE NATASHA

3AOG

ALUNNO

BORRELLO MELANIE

3AOG

ALUNNO

CAMPOBASSO REBECCA

3AOM

ALUNNO

FELICIONI SOFIA ANTONIA IMMACOLATA

3AOM

ALUNNO

LANDOLFO NOEMI

3BOA

ALUNNO

CHIGA EDOARDO

3BOA

ALUNNO

PALMA BEATRICE

3BOC

ALUNNO

CENTONZE TATIANA

3BOC

ALUNNO

SPAGNOLO DALILA

4ATA

ALUNNO

CIRFETA ALESSIA

4ATA

ALUNNO

ROMANO ELENA

4ATC

ALUNNO

CICCARESE GIADA

4ATC

ALUNNO

MOSCATO GIULIA DAMIANA

4ATM

ALUNNO

CONTEMORO ILARIA

4ATM

ALUNNO

MAZZOTTA GIADA

4ATP

ALUNNO

BISCONTI PAOLA

4ATP

ALUNNO

MUCI SOFIA

4BTA

ALUNNO

CAPUTO FRANCESCA

4BTA

ALUNNO

GIAUSA NICOLO'

4BTM

ALUNNO

DE LUCA SOFIA

4BTM

ALUNNO

PEFINI BEATRICE

5ATA

ALUNNO

DE FILIPPI MATTIA

5ATA

ALUNNO

RIZZO PAMELA

5ATC

ALUNNO

CAFARO LUISA

5ATC

ALUNNO

CORICCIATI LORENZO

5ATM

ALUNNO

CANTORO ALESSIA

5ATM

ALUNNO

CHIRIATTI SARA

5ATP

ALUNNO

PICONTE GIAMPIERO

5ATP

ALUNNO

ROLLO ELENA MARIA

5BTM

ALUNNO

DELLA VALLE ALICE

5BTM

ALUNNO

NUZZACI DALILA BENEDETTA

1ATT

ALUNNO

DELLA BONA NOEMI

1ATT

ALUNNO

MARTINA EMANUELA

2ATT

ALUNNO

DE MATTEIS AURORA

2ATT

ALUNNO

PARLANGELI ANNAGIULIA

3ATT

ALUNNO

GIURANNA GIULIO

3ATT

ALUNNO

RUGGIO ANASTASIA FRANCESCA

4ATT

ALUNNO

MARCHELLO SARA

4ATT

ALUNNO

VIVA NATHALIA

5ATT

ALUNNO

SELMI ANNA CARLA

5ATT

ALUNNO

SILVESTRO SAMUEL

 

Elenco dei rappresentanti degli studenti – corso serale Anno scolastico 2020/2021

1AGMS

ALUNNO

DE SANTIS NICOLE

1AGMS

ALUNNO

ELIA RAFFAELA

3-4MS

ALUNNO

CANCELLI SANTINA

3-4MS

ALUNNO

PERULLI ROBERTA

3-4GS

ALUNNO

FEDELE EMANUELA

3-4GS

ALUNNO

SPECCHIA LUIGI

5AGS

ALUNNO

DE LUCA FABIO

5AGS

ALUNNO

LERNA DONATO GABRIELE

5AMS

ALUNNO

MARGARI MARIA DOMENICA

5AMS

ALUNNO

RANI MEHAK

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.